Хороший магазин, зашел купил жижу,хороший персонал, подсказали , осталось положительное впечатление , обязательно приду ещё раз
zxcurtik
27 апреля
хорошее обслуживание, покупал одноразку, все понравилось
Александр Потапов
2 мая
Отличный магазин с отзывчивым продавцом. Пришел незная что купить. Рассказали, показали и помогли разобраться, а так же дали дельные советы. Все очень понравилось, работают профессионалы. Всем советую)
Карина М.
4 марта
все супер
Евгений Артемьев
14 мая
Хороший магазин, зашел купил жижу,хороший персонал, подсказали , осталось положительное впечатление , обязательно приду ещё раз
Александр Потапов
2 мая
Отличный магазин с отзывчивым продавцом. Пришел незная что купить. Рассказали, показали и помогли разобраться, а так же дали дельные советы. Все очень понравилось, работают профессионалы. Всем советую)
zxcurtik
27 апреля
хорошее обслуживание, покупал одноразку, все понравилось
Карина М.
4 марта
все супер
Контакты
Республика Татарстан (Татарстан), Зеленодольск, улица Комарова, 19